Каталог на межкомнатные двери в Курске

Если Вы ищете каталог на межкомнатные двери, то обращаем ваше внимание на наш ассортимент.

Цены или другую интереующую вас информацию можно узнать по телефону ниже:

8-800-450-02-80

Межкомнатные двери

каталог на межкомнатные двери

Одной из главных задач современного продавца является показать клиенту все варианты продукции, которую он в состоянии ему предложить. Многие люди нуждаются в том, чтобы иметь максимально широкий выбор. Возможность выбирать нужна им для того, чтобы сравнивать и прикидывать варианты. Ведь подобрать для себя оптимальную вещь не так просто. Однако некоторые товары невозможно вместить в одном магазине. Если речь идет, например, о межкомнатных дверях, то для того, чтобы показать ассортимент любого из известных производителей в натуральную величину, пришлось бы арендовать помещение размером с самолетный ангар.

Ассортимент крупных фабрик по производству межкомнатных дверей часто насчитывает несколько тысяч единиц моделей. Чтобы продемонстрировать их покупателям, производители регулярно выпускают собственный каталог на межкомнатные двери, в котором размещается информация относительно каждой модели.

Стандартные каталоги крупных производителей выглядят достаточно внушительно. Они представляют собой интересные полиграфические изделия. Бумага высшего качества, цветные изображения высокой четкости, различные схемы и графики, а также пояснения относительно каждой модели дверей призваны ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у покупателя.

Обычно такие издания содержат в себе массу дополнительной информации о компании, ее истории, технологиях производства и так далее. такая информация необходима не столько покупателям, сколько менеджерам дилерских центров, в которых продается продукция и которые непосредственно общаются с покупателем. Чем больше продавец знает о товаре, который он предлагает, тем большее доверие он будет вызывать у потенциальных клиентов.

Обновление фирменных каталогов производителей межкомнатных дверей происходит по-разному. Одни компании предпочитают регулярно выпускать новые каталоги собственной продукции, в которые бы входили все изделия их бренда. Другие же относятся к ним более гибко и выпускают отдельные издания по мере выхода новых коллекций или линеек продукции. Такой подход позволяет более оперативно реагировать на изменения ассортимента компании и давать своим региональным представителя, дилерским центрам и партнерам более свежую информацию относительно имеющейся продукции.

Что касается фактического наполнения каталогов, то там обязательно помещается цветное фото каждой модели двери. Рядом помещается информационная колонка, которая включает точные размеры изделия, его название, артикул и так далее. В описании дается сноска на то, в какой цветовой гамме может быть выполнено конкретное изделие. Также указывается стандартный набор фурнитуры, а также возможные варианты комплектации. Производитель указывает также материал, из которого изготовлена дверь, вставки и декоративные элементы, если такие присутствуют, фурнитура и все остальное. 

После прочтения пояснительных материалов покупатель должен понять, для чего он может использовать конкретную модель и оценить, соответствует ли ее заявленная стоимость рыночным аналогам. Однако стоимость изделий в каталогах очень часто отсутствует. Это связано с тем, что реализацией продукции очень часто занимаются дилерские представители производителя, которые могут поднимать или опускать цену в зависимости от ситуации на местном рынке.